Руководство

Шуравин Леонид Рудольфович
Главный эксперт

Володин Алексей Николаевич
Генеральный директор ООО "АЙСЛЭБ", Заместитель генерального директора ООО "АЙСИС"

E-mail: Alexey.Volodin@rus-survey.ru

Крикунова Валерия Викторовна
Генеральный директор ООО "АЙСИС", Финансовый директор ООО "АЙСЛЭБ"

E-mail: Valeriya.Krikunova@rus-survey.ru

Моб.:+7 925 808 40 13

Первый заместитель генерального директора, Главный эксперт ООО "АЙСЛЭБ"

E-mail: Anton.Shipilov@rus-survey.ru

Моб.:+7 925 808 40 14

Рамазанов Ринат Мяксудович
Заместитель генерального директора, Начальник отдела оценки рисков ООО "АЙСИС"

E-mail: Rinat.Ramazanov@rus-survey.ru

Моб.:+7 925 085 20 34

Заместитель Генерального директора, Ведущий эксперт ООО "АЙСЛЭБ"

E-mail: Vladimir.Sviridov@rus-survey.ru

Моб.:+7 925 010 06 20

Заместитель генерального директора, Ведущий эксперт ООО "АЙСЛЭБ"

E-mail: Pavel.Shaptsev@rus-survey.ru

Моб.:+7 925 808 40 18

Баныкин Павел Владимирович
Директор по развитию ООО "АЙСЛЭБ" / ООО "АЙСИС"

E-mail: Pavel.Banykin@rus-survey.ru

Моб.:+7 925 080 38 10

Козлов Владимир Вячеславович
Директор филиала ООО "АЙСЛЭБ" "Северо-Западный"

E-mail: Vladimir.Kozlov@rus-survey.ru

Моб.: +7 921 944 08 37